| 起源の場所: | 中国製 |
| ブランド名: | Infinity Machine Inc. |
| 証明: | ISO |
| モデル番号: | IC2095 |
| 最小注文数量: | 1 |
|---|---|
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 透明シート+スポンジ+木製の紙箱 |
| 受渡し時間: | 注文確認後20〜30日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 月200セット |
| 製品名: | 5 ステーションのワイヤー・スイング・テスト・マシン | 応用: | 機器は,多コアケーブル,通信ケーブル,ヘッドフォンケーブル,フラットケーブル,信号ケーブル,充電ケーブル,および他のワイヤーに適しています. |
|---|---|---|---|
| 特徴: | 日本製ACサーボモータードライブを使用し、高精度位置決めが正確で、低騒音で、長期間使用できます。テスト角度: 0~180°、誤差: ±10° | 標準: | 曲がりテスト GBT 50232 |
| 製品型式: | IC2095 | テスト速度: | 6~420 ± 25 Rad/s (設定可能) |
| 試験角度範囲: | 0°±180° | 制御システム: | タッチスクリーン +PLC |
| 力: | 電子 | 保証: | 1年 |
| ハイライト: | ワイヤのスイング屈曲抵抗試験機械,ワイヤのスイング屈曲抵抗試験機械,5 ステーション 屈曲 試験 機械 |
||
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 製品型番 | IC2095 |
| 同時試験サンプル数 | 5個 |
| 制御システム | タッチスクリーン + PLC |
| 駆動システム | 日本サーボモーター |
| 試験速度 | 6~420 ± 25 rad/s (調整可能) |
| モーター加速/減速時間 | <45ms |
| 試験角度範囲 | 0~±180° |
| 最小表示角度 | 1° |
| 試験サイクル範囲 | 1~999,999回 |
| バッチ保持時間 | 1~10分 |
| 反応部材 | R1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6mm (注文時に指定) |
| 回転ディスク径 | 160mm |
| 重りオプション | 50g, 100g, 150g, 250g, 300g |
| 本体寸法 | 幅780 x 奥行460 x 高さ940mm |
| 本体重量 | 約150kg |
| 電源 | AC220V 50Hz 10A |
コンタクトパーソン: Ms. Amy Lin
電話番号: +8613534323463
ファックス: 86-0769-83428065
住所: No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国
工場の住所:No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国