| 起源の場所: | 中国製 |
| ブランド名: | Infinity Machine Inc. |
| 証明: | ISO |
| モデル番号: | IC2186 |
| 最小注文数量: | 1 |
|---|---|
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 透明シート+スポンジ+木製の紙箱 |
| 受渡し時間: | 注文が確認されてから35〜45日後 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 毎月50セット |
| 製品名: | フレキシブルケーブルを試験するためのケーブル屈曲試験装置 | モデル: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| 応用: | プラグで接続されたケーブルの屈曲耐久性試験を適用する. | 規格: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| ジグ: | 6セット | 曲げ角度: | 1~180° (±90°) (調整可能) |
| 曲げ速度: | 10~60c.p.m (調節可能) | 負荷: | 50100, 200, 300, 500g (各6g) |
| 力: | AC220VまたはAC120V | 保証: | 1年 |
| ハイライト: | ケーブル折りたたみ試験装置,ケーブル折りたたみ試験装置,ケーブル折りたたみ折りたたみ試験装置 |
||
この柔軟なケーブル折りたたみ試験装置は,1°から180°までの折りたたみ角度を調整でき,IEC 60884-1規格に適合しています.プラグで接続されたケーブルの屈曲耐久性試験のために設計されたこの機械は現実の曲線条件をシミュレーションすることで ケーブル耐久性を評価します
モデル:IC2186
IEC 60884-1:2022 柔軟ケーブル折りたたみ試験機は,プラグで接続されたケーブルの包括的な折りたたみ耐久性試験のために設計されており,信頼性の高い性能と正確な結果を提供します.
この試験機械は,プラグで接続されたケーブルを折りたたみ耐久性試験を実施します.サンプルを適切な重量でケーブルに適用して,しっかりとジグに固定します.前に設定した角度で右と左に振動必要な回転サイクルが完了した後,電化ケーブルの試験では,試験は自動的に停止し,ケーブルを検査します.機械はケーブル障害まで回転サイクルをカウントし,ケーブルが切断され,電源から切り離されると自動的に停止します.
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | IC2186 |
| 基準 | GB2099-2008,IEC 60884-1:2022 |
| ジグ | 6個セット |
| 曲がり角 | 1~180° (±90°) 調節可能 |
| 曲がる速度 | 10~60CPM 調節可能 |
| カウンター | 6 個別カウンター |
| 負荷 | 50100, 200, 300, 500g (各6g) |
| 体重 | 132kg |
| サイズ (W*D*H) | 960*530*850mm |
| 電源 | AC220V 3A または使用者が指定する |
商品のパッケージ:柔軟なケーブル折りたたみの試験機は,輸送中に損傷を防ぐために木製の箱に安全に梱包されています.箱 は 密封 さ れ,商品 情報を 貼っ て 容易 に 識別 できる よう に し て い ます.
輸送:輸送 は,信頼 さ れ て 経験 ある 航海 会社 に よっ て 処理 さ れ て い ます.輸送 は,間に合う 配送 と 安全 な 処理 を 確保 する ため に 策定 さ れ て い ます.顧客は,輸送状況を追跡する情報を受信します..
コンタクトパーソン: Ms. Amy Lin
電話番号: +8613534323463
ファックス: 86-0769-83428065
住所: No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国
工場の住所:No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国