| 起源の場所: | 中国製 |
| ブランド名: | Infinity Machine Inc. |
| 証明: | ISO |
| モデル番号: | IC2186 |
| 最小注文数量: | 1 |
|---|---|
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 透明シート+スポンジ+木製の紙箱 |
| 受渡し時間: | 注文が確認されてから35〜45日後 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 毎月50セット |
| 製品名: | 90°フレキシブルケーブル屈曲試験装置 | モデル: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| 応用: | プラグで接続されたケーブルの屈曲耐久性試験を適用する. | 規格: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| ジグ: | 6セット | 曲げ角: | 1~180° (±90°) (調整可能) |
| 曲げ速度: | 10~60c.p.m (調節可能) | 負荷: | 50100, 200, 300, 500g (各6g) |
| 力: | AC220V または AC110V | 保証: | 1年 |
| ハイライト: | IEC884 屈曲試験機,キャビルの折りたたみ試験機,6つのワークステーションの曲げ式試験機 |
||
| モデル | IC2186 |
|---|---|
| 規格 | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| 治具 | 6セット |
| 屈曲角度 | 1~180° (±90°) (調整可能) |
| 屈曲速度 | 10~60 c.p.m (調整可能) |
| カウンター | 6個の個別カウンター |
| 荷重 | 50, 100, 200, 300, 500g (各6個) |
| 重量 | 132kg |
| 寸法 (幅*奥行*高さ) | 960*530*850mm |
| 電源 | AC220V 3A またはユーザー指定 |
コンタクトパーソン: Ms. Amy Lin
電話番号: +8613534323463
ファックス: 86-0769-83428065
住所: No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国
工場の住所:No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国