| 起源の場所: | 中国製 |
| ブランド名: | Infinity Machine Inc. |
| 証明: | ISO |
| モデル番号: | C5092 税金について |
| 最小注文数量: | 1 |
|---|---|
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 透明シート+スポンジ+木製の紙箱 |
| 受渡し時間: | 注文確認後35〜40日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 月額50セット |
| 製品名: | 自動ケーブル繰返し屈曲試験機 | モデル: | C5092 税金について |
|---|---|---|---|
| 応用: | ケーブル循環ケーブル曲げ試験機は、多芯ケーブル、通信ケーブル、イヤホンケーブルなどの曲げ試験に適しています。 | 試験規格: | SFF 8417 多導体ケーブルのフレックス サイクル テスト手順; ISO 19642-2:2023 自動車ケーブルの周期曲げ試験 |
| 試験量: | 2個 | テスト速度: | 10~60rpm±2cpm (13rpmの頻繁なユーザー) |
| 角度の範囲: | ±90° / 0°~180° | 試験サイクル: | 1999,999回 |
| 力: | 単相AC220Vまたは120V±10%、50/60Hz | 保証: | 1年 |
自動ケーブルサイクル折りたたみ試験機械は,ISO19642-2規格に準拠する様々なケーブルタイプの折りたたみ疲労性能を評価します.この特殊な試験機器は,繰り返し周期的な曲線運動によってケーブル伝導性と全体的な品質を評価します.
試験には,ケーブルの一端を短回路で接続し,回転プレートに固定し,重みを適用します.繰り返し回転した後,ケーブル伝導性を評価するために左から右の回転運動を行う.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | C5092 税金について |
| 試験量 | 2個 |
| 試験速度 | 10~60rpm±2cpm (13rpmの頻繁な使用者) |
| 角度範囲 | 90° |
| ミニ表示角 | ±1° |
| 試験 サイクル | 1999,999回 |
| ガイドホイールの半径 | R13,R19,R25,R37,R55,R69,R82,R107 (またはカスタマイズ) |
| 回転プレートの直径 | 275mm |
| 体重 | 100g,200g,500g,1000g (またはカスタマイズ) |
| 尺寸 (W×D×H) | 1280×724×1320mm |
| 体重 | 350kg |
| 電源 | 単相 AC220V / AC120V 50/60Hz 5A またはユーザーによって指定される |
自動車用ケーブル サイクリック屈曲試験機械は,輸送中に損傷を防止するために木製の箱に包装されています.各箱は,容易に識別するために明確な輸送マークを持っています.
信頼性の高い輸送会社と提携して 安全な取り扱いと間に合う配達を保証します 顧客は輸送プロセスを通して出荷状況を追跡するための追跡情報を受け取ります
コンタクトパーソン: Ms. Amy Lin
電話番号: +8613534323463
ファックス: 86-0769-83428065
住所: No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国
工場の住所:No.103建物4のFurongの工業中心地、Wangniudunの町、523200のトンコワン都市、中国